В Крыму оккупанты выкачивают из водохранилищ последнюю воду
В Белогорском районе аннексированного Крыма проложили еще 15 труб для выкачивания воды из Тайганского и Белогорского водохранилищ.

В Белогорском районе аннексированного Крыма проложили еще 15 труб для выкачивания воды из Тайганского и Белогорского водохранилищ.
По словам владельца белогорского сафари-парка "Тайган" Олега Зубкова, таким образом Белогорский район может лишиться последних запасов пресной воды.
"Сегодня правительство Крыма, к сожалению, проложило 15 труб и выкачивает последнюю воду из Тайганского и Белогорского водохранилищ Крыма", - заявил он Крым.Реалии, предположив, что вскоре парку "Тайган" может не хватить имеющихся запасов воды на гостиницу, кафе, туалеты и на полив растений.
Он также отметил, что ранее из-за дефицита воды ему пришлось отдать серого тюленя в один из российских дельфинариев в Краснодарском крае.